Могу ли я просто прийти в военкомат и поставить новую отметку в приписной или как вообще это сделать?
Здравствуйте, помогите с решением вопроса пожалуйста. Я получил приписной в начале 2018 года, следующая явка у меня написана с 1-30 октября 2019 года, по состоянию здоровья в этот период я не смог прийти и поставить отметку. В 2020 году, в универе мне давали отсрочку, справку, которую нужно было отнести в военкомат, я ее принес, отдал, но в приписной мне не поставили отметку с отсрочкой. Сейчас у меня приписной так же с одной отметкой, которую поставили при его получении, из-за этого меня не берут на работу, основываясь на то, что якобы мой приписной просрочен и просят поставить отметку в военкомате. Могу ли я просто прийти в военкомат и поставить новую отметку в приписной или как вообще это сделать? Сейчас я не учусь, отсрочки у меня нет, поэтому я не знаю, как поступать в этой ситуации. Надеюсь вы поможете, заранее благодарю.
- photo_2022-07-08_21-32-45.jpg