Могут ли взыскать эти долги с меня, с бывшего мужа?
Добрый день. Бывшая жена ещё в браке купила комнату. На этот момент уже было двое маленьких детей. Но дети прописаны не в этой комнате, а по другому адресу - у бабушки. Тут бывшая жена решила продать эту комнату, но накопила коммунальных долгов и поэтому продать не получается. Могут ли взыскать эти долги с меня, с бывшего мужа?
Уточнение от клиента
Собственник жена. Я там прописан небыл.
, Альберт, г. Кушва
Евгения Зяблицева
Здравствуйте! Если вы не проживали в этой квартире, то в случае взыскания долгов с вас, вы можете оспорить это в суде