8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Иметь право бухгалтер разделить основной отпуск 28 дней и дополнительный за вредность 7 дней на 20 и15

Иметь право бухгалтер разделить основной отпуск 28 дней и дополнительный за вредность 7 дней на 20 и15

, Екатерина, г. Москва

Добрый вечер!

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней. Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия.

Если я смогла Вам помочь в решении проблемы, пожалуйста, оцените мою работу. 

Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста 5 дней у приставов как считается?
Здравствуйте, скажите пожалуйста 5 дней у приставов как считается? Мне прислали письмо взыскании 17 числа на госуслугах, а прочитала его( вручение 22 числа того же месяца. А 27 числа того же месяца я погасила долг напрямую в банк. Сейчас приставы прислали исполнительный сбор.в одном дне 24 часа. То с 22-23 - первый день , с 23-24 , с 24-25, с с 25-26, и с 26-27 это пятый день. И плюс были 11 дней праздничные каникулы. Могу ли я рассчитывать на удовлетворительное решение если обратиться в письменной форме к приставам? Спасибо
, вопрос №4855117, Наталья, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сначало у нас стали забирать дни с дополнительного отпуска, мотивировали тем что мы устроены позже чем берём
Здравствуйте. Я работаю на угольном предприятии. ( шахта). У нас 2 отпуска, первый основной и дополнительный. Сначало у нас стали забирать дни с дополнительного отпуска, мотивировали тем что мы устроены позже чем берём отпуск ( устроен в сентябре, а отпуск беру в августе) А сейчас стали забирать дни с основного отпуска. Вы не заработали. Был в отпуске в октябре 25г. А сейчас иду в марте 26г. Скажите законно ли это. Спасибо.
, вопрос №4854830, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С 2026 года меня перевели в социальные педагоги и рабочий и рабочее время составило 36 часов в неделю скажите
Здравствуйте! Я работаю в Государственном автономном учреждении социального обслуживания "Реабилитационном центр для детей и подростков с ограниченными возможностями " в стационарной группе до 2026 года у меня была должность воспитатель 25 часов в неделю график работы с 7 до 14.00 -1 день и с 14.00 до 20.00 -2 день 2 дня выходных. С 2026 года меня перевели в социальные педагоги и рабочий и рабочее время составило 36 часов в неделю скажите ,пожалуйста разве это правильно работа на группе таже ,дети тяжелые инвалиды сейчас мой график 1 день с 13.00 до 20.00,второй день с с 13.00 до 20.00 , третий день с 7.00 до 15.00 ,4 день с 7.00 до 15.00 потом 2 дня выходных и опять также это не посильная нагрузка
, вопрос №4854828, Марина, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право, опираясь на статью 260 ТК РФ взять ежегодный отпуск на 28 дней перед отпуском по Бир
Здравствуйте . Я беременна. Вышла на работу после декрета, через 3 месяца мне снова уходить в декрет. Имею ли я право, опираясь на статью 260 ТК РФ взять ежегодный отпуск на 28 дней перед отпуском по Бир. Или же не имею, т.к. я его еще не "наработала". В статье говорится о независимости стажа и отработанных днях положен полный отпуск. В отделе кадров мне отказали, говорят, что эти 28 дней я не наработала еще.
, вопрос №4853633, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства 8 месяцев и 14 дней Из
Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней). Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у меня в гараже? Сейчас я нахожусь в процедуре банкротства( 8 месяцев и 14 дней). Из имущества имеется только автомобиль. Оценку мы проводили сами, то есть платили за неё. Сейчас суть проблемы такая. Фин.уп, прошло 7 месяцев как она сказала передать авто ей, она выдала акт приёма передачи, и сказала что авто помещённо на спец стоянку. И вот только она его спустя столько времени выставила на торги. Первое, имею ли я право увидеть свой автомобиль, Потому-что они мне говорят что я не имею права его увидеть. И возможно ли, забрать авто чтобы до момента продажи оно стояло у тебя.
, вопрос №4853579, Надежда, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.07.2022