Но там сказано, что в трудовых отношениях я состоять не должна
Добрый день вопрос про сокращение, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, в семье 3 детей. На работу я не хожу, но трудовой договор у меня имеется. Могут ли уволить мужа по сокращению штата. Просто в ст 261 сказано, что если единственный кормилец, то не могут. Но там сказано, что в трудовых отношениях я состоять не должна. Вот с этим запуталась
, Оксана, г. Москва
Да, абсолютно верно.