Если я уволилась по собст.желанию, через какое время я должна устроиться снова на прежнее место работы, чтоб был непрерывный стаж для получения надбавки по стажу?

Добрый день. Если я уволилась по собст.желанию, через какое время я должна устроиться снова на прежнее место работы, чтоб был непрерывный стаж для получения надбавки по стажу?

, Нина, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Нина!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.

Гузелия Сазанова
Юрист, с. Красноусольский

Добрый день! Должно пройти не более 21 календарного дня со дня увольнения до дня приема на работу.