Что делать как оспорить, тем более заключения сделали без документов

Добрый день получил огнестрельное осколочное ранения с разрывом мягких тканей.Госпетале лежал месяц осколок так и не достали.В заключение написали к выплатам не отношусь.Что делать как оспорить,тем более заключения сделали без документов.Сначала куда писать.Обращатся.

, Татьяна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

У раненного был контракт — с кем? Где было получено ранение, при каких обстоятельствах?