Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте, я в конце февраля 2022 года обратилась к юристу чтобы она за меня подала на развод и на алименты на двоих детей я ей заплатила 8500 и 10000 она сказала надо чтобы заплатить судье за ускорения процесса. Свою работу она не выполнила и деньги возвращать не хочет. Что мне делать в такой ситуации???
Обращалась к юристу в Хасанском районе в пгт Славянка, а проживаю на данный момент в пгт Сибирцево Черниговский район.