Здравствуйте, подскажите пожалуйста Что означает это сообщение?
- IMG-20220715-WA0000.jpg
, Ксения, г. Иркутск
Иван Иванов
Здравствуйте, это означает, что при просрочке оплаты задолженности долг может быть передан для взыскания иным лицам (например коллекторам), подписав данное соглашение Вы даете свое согласие на это
Если займ оформлялся онлайн, то вероятно вы его подписали введя соответствующий смс-код