Аферу провернут и никто знать не будет?
Здравствуйте вопрос такого характера , может ли девушка воспользоваться моей спермой и отнести на криокоонсервацию спермы ( заморозку чтоб в последующем забеременеть )
Я хочу понять юридический момент , может ли она сдать сама эту сперму ?
Или необходим будет сам мужчина рядом с ней от которого и будет та сперма ? Есть какие то законы или регламенты ? Предоставляется ли на криокоонсервацию спермы паспорт мужчины или может нужно свидетельство о браке ??
Или женщина спокойно может сдать чужую сперму без его ведома наняв актера который будет выступать в качестве ее молодого человека не являющийся на самом деле таковым ?
Заморозят ли сперму если она прийдёт одна или с каким то актером ? Требуются какие либо документы от мужчины или ничего не требуется вообще ? Аферу провернут и никто знать не будет ?
Здравствуйте! Спешу Вас успокоить, так как забор биоматериала от донора (спермы в Вашем случае) производится непосредственно в лаборатории, так что какого-либо другого человека (актера) взять с собой смысла особого не будет. Перед этим производится медицинский осмотр донора, в том числе, проверяются и документы, удостоверяющие личность. Также с донора берётся согласие на медицинское вмешательство.
Каким либо специальным законом данная процедура не урегулирована, на донорство спермы распространяются общие правила.