Обьвиняют в недостачи
здравствуйте! я работала продавцом в магазине,трудового договора не подписывала,официально меня никто не оформлял,после ухода сменщицы не считались и теперь работадатель подняла накладные на проверку и сообщила ,что у меня ошибки на 30000 рублей с июля по декабрь и я должна выплатить деньги немедленно!! я ушла а она написала заявление в полицию!!!! что мне делать! ?