Здравствуйте, мои фотографии интимного характера распространяются по интернету, что делать?

Здравствуйте, мои фотографии интимного характера распространяются по интернету, что делать? Была переписка с человеком, который создал фейковйй аккаунт, чтобы разводить девушек, как оказалось, после чего он предложил мне прислать фото интимного характера за деньги, после того, как ему это скинули, он начал рассылать это по соц сетям, как подать заявление на этого человека?

, Клиент, г. Ставрополь
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию.

Так же пишите администрации соц. сетей, где идет распространение фото, что бы они их удалили