Имеем ли мы право забрать деньги за отель?

Здравствуйте.Приехала в Турцию с семьей в 5 звездочный отель. Спустя 2 часа после заезда в отель поняла, что это совсем не 5 звезд. Все в мухах, грязное белье, везде грязно. Сообщила ресепшену на , что мне сказали что могут переселить в другой номер. Меня это не устраивает, я собиралась забрать деньги с вычетом первого дня который мы прожили. Отель отказал. Имеем ли мы право забрать деньги за отель? если он вообще не соответствует описаниям и своему статусу 5 звезд

, Эмила, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Конечно можете. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Эмила
Клиент, г. Москва
Отель отказывается возвращать деньги. Что мне делать?