Наш сотрудник взял деньги из кассы на 20.000 и скрылся?

Наш сотрудник взял деньги из кассы на 20.000 и скрылся? Его в розыск объявят

, Дарья, г. Мурманск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Дарья

Рекомендую вам незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по данному факту.

Всего доброго вам

Анжелика Шевякова
Юрист

Добрый вечер! Чтобы его объявили в розыск необходимо 1. Возбудить уголовное дело, для чего вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
2. нужно чтобы он скрывался он правоохранительных органов.