Здравствуйте, Артём!
Уволится можете, если у Вас именно трудовой договор. Из Вашего сообщения не ясно, кто собственник ТС — вы, ИП, третье лицо (может ТС в аренде). За вред, причиненный ДТП, отвечает владелец ТС. Работник по трудовому договору, даже виновный в ДТП, владельцем ТС не считается с точки зрения закона. Однако, это не исключает возможности привлечения Вас к материальной ответственности в порядке регресса (после того, как работодатель, даже бывший, возместит причиненный вред потерпевшему).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).