Договорим родителями ( школа альтернативного образования или репетиторы, и с родителями на присмотр и уход за детьми)

Нужен договор с персоналом ИП с педагогами ( репетитор центр и дошкольные группы по присмотру и уходу за детьми).

, Кристина, г. Домодедово
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Кристина.

Указанный вид услуг, относится к положениям указанным в    ГОСТ Р 57597-2017  «НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  Услуги бытовые  УХОД И ПРИСМОТР ЗА ДЕТЬМИ».

Можете ознакомиться с ними полностью пройдя по следующей ссылке:

Образцы Договоров, с Родителями и ГПХ с исполнителями, во вложении к ответу.

Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя пор ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/

С учетом моего первого ответа выше, если же вы будете принимать работников на условиях трудового договора, пакет типовых форм рекомендованных Рострудом РФ, во вложении к этому ответу.