Куплен ноутбук, обнаружен не рабочий тачпад
Куплен ноутбук, обнаружен не рабочий тачпад. На следующий день сразу же отдан обратно и взять на диагностику. Никаких браков кроме маленькой царапины в акте не зафиксировано. Сейчас узнали, что товар от магазина отправлен еще куда-то, потому что их тех.мастер обнаружил вскрытие крышки.
Мы крышку не вскрывали и теперь не понимаем какой товар и соответствует ли он качеству.
Прошло 5 дней и мы хотели бы вернуть средства за покупку. Поскольку я не могу быть уверена в том, что это тот же ноутбук и не могу им пользоваться, хотя он нужен.
Здравствуйте! Вам нужно написать претензию с описанием всей ситуации в данную компанию. Отправить заказное письмо с уведомлением с описью вложения. Ждать ответ. На основании ответа обращаться в суд в соответствии с законом « О защите прав потребителей «. Удачи!