Здавствуйте, я планирую пойти учиться в ПЕД, но хочу в будущем стать юристом/либо же работать в мвд, получится ли с высшим педагогическим туда попасть?
, Вадим, г. Вольск
Татьяна Лаврентьева
Здравствуйте! С педагогическим образованием вы можете работать в пресс-службе МВД(если у вас филологический факультет), в отделе по делам несовершеннолетних(например, образование психолога), а также можете работать в службе судебных приставов в должности судебного пристава-исполнителя.
Выбор профессий широк и сейчас многие работают не совсем по своей профессии поэтому все в ваших руках и в ваших силах.
За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат, это совершенно бесплатно.