Я собственник сдаю свою квартиру, но у меня ещё два человека прописаны, могут ли те кто прописаны выгнать людей которым я сдаю квартиру по договору?

, Максим, г. Москва
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим.

Лица, которые зарегистрированы в Вашей квартире имеют право проживания в ней, но не могут распоряжаться кому Вы сдаете квартиру, поэтому выгнать арендаторов они не могут, но как распределить площадь квартиры между арендаторами и зарегистрированными нужно решить Вам.