В данном случае нужны согласования размещения рекламного баннера или нет?
Здравствуйте. Муж сварщик. Оформлена самозанятость. Живёт в частном доме, частного сектора, сам строил и проектировать забор на своей территории. Хочет на этом заборе повесить баннер с информацией по оказанию сварочных услуг. Просто баннер на заборе, своего частного дома. В данном случае нужны согласования размещения рекламного баннера или нет?