Я написала заявление на оплачиваемый отпуск на 40 дней, 1.06, заявление было просмотрено и подписано директором
Я написала заявление на оплачиваемый отпуск на 40 дней,1.06, заявление было просмотрено и подписано директором,сейчас,29.07, мне говорят о том ,что оплачиваемый отпуск был только на 28 дней ( просмотрели кол договор),а 12 дней просят написать как административный отпуск за свой счет. Как быть?
, Аделя, г. Москва
Ольга Масленникова
Здравствуйте, Аделя!
На основании Вашего заявления об отпуске выносился приказ? В приказе пишут с какого числа предоставляется отпуск и на какое количество календарных дней. Вы должны были ознакомиться с приказом, о чем ставится подпись.
Для начала просите приказ, который изготовлен на основании Вашего заявления. Если в заявлении Вы просили 40 дней отпуска, а Вам дали меньше, то на заявлении должна стоять резолюция руководителя по этому поводу.