Я уволилась из компании, и мне не выплатили премию, скидываясь на то, что неправильно заполнен табельный номер
Здравствуйте! Я уволилась из компании , и мне не выплатили премию , скидываясь на то , что неправильно заполнен табельный номер . И премию мне могут выплатить в том случае , если накажут сотрудника , который неправильно его заполнил , но этот сотрудник уволился раньше меня , что мне делать?
, Светлана, г. Челябинск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Светлана!
Это, конечно, смешная причина для отказа в выплате премии
неправильно заполнен табельный номер. И премию мне могут выплатить в том случае, если накажут сотрудника, который неправильно его заполнил
Вы вправе обратиться в суд для взыскания премии, если не пропущен срок на обращение в суд.
Более подробно варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.