Здравствуйте решение суда есть но квартиру так и не предоставили что мне делоть

, Денис, г. Владивосток
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Если решение вступило в законную силу, следует обратиться в суд для получения исполнительного листа на основании решения о предоставления квартиры. С этим исполнительным листом следует обратиться в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения суда. Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя. Имейте ввиду, что исполнительные листы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.