Работодатель не хочет уволить по соглашению сторон и настаивает на увольнении по собственному
В трудовом договоре указан пункт что ознакомлен с должностной инструкцией и обязан соблюдать. Инструкции не видел и на текущий момент не существует. Работодатель не хочет уволить по соглашению сторон и настаивает на увольнении по собственному
, Клиент, г. Пермь