Могу ли я написать заявление в полицию, чтобы ему что-то было?
Здравствуйте. Вчера я гулял себе по улице как вдруг ко мне подошёл таджик и предложил купить у него парфюм. Обычно я не ведусь на такой развод, но парень сказал, что украл его. Я купил у него парфюм и узнал, что на самом деле он стоит 300 рублей. Этот парень настолько наглый, что оставил свой номер и сегодня по счастливому обстоятельству я узнал, что он работает на той же работе, на которую я устраиваюсь, в моей бригаде. Могу ли я написать заявление в полицию, чтобы ему что-то было? Паспорт РФ у него видимо есть, тк трудоустройство происходит по трудовому договору