Здравствуйте, у меня ИП есть оквэды 46.43, 46.47, 46.69, 47.19, сейчас в розничный магазин обратился сельсовет с просьбой закупить у нас быт.химию и канцелярию это получается опт юр лицу
Здравствуйте, у меня ИП есть оквэды 46.43, 46.47, 46.69, 47.19, сейчас в розничный магазин обратился сельсовет с просьбой закупить у нас быт.химию и канцелярию это получается опт юр лицу. Какой оквэд мне добавить ?
, Маша Михайлова, г. Бузулук