Законно ли это и как с эти можно бороться?
Здравствуйте.
Я проживаю в Щелковской район, деревня Большие Жеребцы. Несколько собственников данной деревни выкупили с торгов все дороги в деревне. Поставили шлагбаум на въезд и теперь всех жителей заставляют заключать договор с ними, плата за проезд к своему дому 2500р.
Законно ли это и как с эти можно бороться?
http://xn----9sbq.xn--p1ai/
, Валерий, г. Иркутск