Здравствуйте, у меня случилось следующее, что мне продлили условный срок на 1 год за то что не отмечался в

Здравствуйте , у меня случилось следующее , что мне продлили условный срок на 1 год за то что не отмечался в инспекции - сам приговор был по статье 159 часть 2 наказание 1 год условного после продления еще на 1 год я опять долгое время не отмечался , вопрос в том - могут ли мне еще раз его продлить или будут делать замену на реальный срок ?

, Руслан, г. Москва
Уточнение от клиента
завтра суд, а я не знаю что на нем будет и существует ли такое, что могут 2 раза продлить один и тот же условный срок Хотел бы узнать, точно ли мне завтра изменят меру присечения, что бы сегодня сообщил о этом родным, так как никто не знает о этом