Чтомне может быть в таком случае?
Здравствуйте!я взял предоплаты на материал 9т.р.подтвердил это распиской,что получена сумма на изготовление.в связи обстоятельствами в семье не сделал заказ.Сказал что верну деньги через 2-3дня,но заказчик собрался писать заявление в полицию.Говорит посадит.Чтомне может быть в таком случае?
, Алексей, г. Кашира
Юлия Душейко
Добрый день!
Указывать, что умысла на хищение денежных средств у Вас не было, выполнять взятые на себя обязательств не отказывались, однако не удалось исполнить их в срок по объективным причинам, и что ваши отношения с заявителем находятся в гражданско-правовой плоскости.