Куда нужно обратиться для получения информации?
Здравствуйте, как узнать о ходе дела в гибдд? (Получается я написал заявление сотрудникам гибдд, они сказали что передадут заявление в розыск, и от туда мне позвонят) Прошло уже несколько недель, и ничего не известно. Куда нужно обратиться для получения информации?
, Дмитрий, г. Тюмень
Артем Троянов
Здравствуйте! Необходимо обращаться с письменным запросом в отдел ГИБДД, чтобы у Вас было подтверждение направления запроса (копия с отметкой о принятии). Если ответ на запрос не предоставят в установленные законом сроки, пишите жалобу в прокуратуру. Если уже есть на руках доказательства направления запроса, то допустимые сроки уже вышли, можете писать жалобу в прокуратуру.