Брали товар в рассрочку кари 4800 2014 году, теперь ООО приоритет выкупил задолженность и всыскивают с пенсии деньги 45653, законно ли?
Брали товар в рассрочку кари 4800 2014 году, теперь ООО приоритет выкупил задолженность и всыскивают с пенсии деньги 45653,законно ли?
, Айдана, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Айдана!
Судя по всему был судебный приказ, вынесенный по заявлению коллекторов.
Этот судебный приказ необходимо отменить.
Аналогично, если было заочное решение суда.
Можно попробовать в дальнейшем доказать завышенность предъявленных коллекторами требований.
За подробной юридической консультацией, составлением документов для отмены судебного приказа (либо заочного решения суда), иной правовой помощью обращайтесь в личные сообщения