Официально разведена с марта 2022 года, брак был заключён в апреле 2020 года, с бывшим мужем не проживаю с июля 2021 года
Здравствуйте, я молодая мама (20 лет), есть дочь которой 1 год и 10 месяцев. Официально разведена с марта 2022 года, брак был заключён в апреле 2020 года, с бывшим мужем не проживаю с июля 2021 года. Ушла от мужа и начала работать, ребёнок был под присмотром моих родителей. Работала не официально долгое время, далее имелся стаж в течении 7 месяцев, на данный момент работаю снова не официально. Могу ли я подать на алименты на содержание супруги так как есть ребёнок не достигший трёхлетия?
Замужем сейчас снова не нахожусь. Алименты на ребёнка подала, выплачиваются только 2 месяц, жду перерасчёт задолженности за 2 месяца от приставов. Бывший муж военнослужащий по контракту, 2 раз женился в июне 2022 года.