Компания ликвидировала, но меня как маму в декрете не известили об этом никаких документов я не подписывала, никаких выплат не было
Компания ликвидировала , но меня как маму в декрете не известили об этом никаких документов я не подписывала, никаких выплат не было. Оказывается что уволили ещё 11.07. Что делать?
, Ксении, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Ксении!
Что делать?
Обратиться к юристу, показать свои документы. Юрист проверит компанию, действительно ли была ликвидация, добровольная или нет и т.д. Дальше с юристом будете решать, есть ли смысл обращаться в суд и с каким требованием.
Варианты решения вашей проблемы могут быть разобраны, например, мной в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.