Жена отправила мне деньги и перепутала, вместо карты отправила на счет телефона
Жена отправила мне деньги и перепутала, вместо карты отправила на счет телефона. Я успел снять со счета только половину суммы и счет заблокировали. Делал два обращения в МТС, но они только завтраками кормят. Уже почти два месяца.
, Дмитрий, Ульяновка
Андрей Кириллов
Здравствуйте! Необходимо сделать письменное обращение в адрес МТС, в случае необходимости помогу составить. Можете обращаться в чат