8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

08, у меня испытательный срок могу ли я уволиться без отработок?

Здравствуйте, я устроилась в аптечную сеть 01.08, у меня испытательный срок могу ли я уволиться без отработок ?

, Гузель, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1 мне дали год условно с испытательным сроком на два года, Что такое испытательный срок и сколько мне отмечаться?
Здравствуйте,у меня сегодня был приговор по ст 158ч. 1 мне дали год условно с испытательным сроком на два года, Что такое испытательный срок и сколько мне отмечаться?
, вопрос №4964738, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
2026г могу ли я уволиться по истечению срока контракта?
Здравствуйте,заключил контракт 10.02.2026г могу ли я уволиться по истечению срока контракта?
, вопрос №4964028, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могу ли я по статье кража в 2015 году была условный срок, могу ли я получить разрешения на оружия
Здравствуйте могу ли я по статье кража в 2015 году была условный срок , могу ли я получить разрешения на оружия
, вопрос №4962431, Даниил, г. Ставрополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я уволиться в запас после истечения срока контракта (12 месяцев)?
Добрый день. Заключил контракт о продлении военной службы в зоне СВО на 1 год. Контракт с учетом приказа мо от 18.09.2023 года. Могу ли я уволиться в запас после истечения срока контракта (12 месяцев)? Какие варианты?
, вопрос №4961063, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на испытательном сроке(устроилась 26 апреля 2026) Работаю 2/2 (основное место работы аптека) и 2/2
Здравствуйте,на испытательном сроке(устроилась 26 апреля 2026) Работаю 2/2 (основное место работы аптека) и 2/2 подработка в другом месте(кафе) Уволиться хочу с основного места работы(аптека),не нравится Нужно уволиться в среду 27 мая-выпадает у меня выходной в аптеке(рабочие дни в пн и вт в аптеке,среда-будет рабочей в кафе Могут ли меня заставить отработать еще и в среду в аптеке(по графику по 12 часов-у меня в аптеке выходной) И когда мне писать заявление-воскресеньем 24 мая?главный офис находится в другом регионе,здесь только моя заведующая-руководитель подразделения И материальная ответственность-списывают сроки,на тех кто увольняется за 2 месяца т.е. спишут за мой счет июнь и июль(у прошлой девочки списали аж за три месяца!) То есть товар присутствует и срок еще есть,то есть можно его реализовать В договоре о мат ответственность ни слова об этом нет,есть только сохранность.. Только смутило в конце-где подписи ставить-написана должность «руководитель подразделения»-но я не руководитель,а просто провизор-технолог -Это вообще законно списывать за личный счет работника,при этом у нас идет автоматическая заявка? -когда лучше написать день увольнения(если нужно,чтоб в среду 27 мая я не выходила в аптеку (у меня смена в кафе,но им(аптека)нужно будет сделать ревизию и они будут делать и нужно ли мое присутствие на ревизии,если выпадет на мой выходной в аптеке,но рабочий день в кафе -писать ли отдельно заявление компенсация отпуска(у меня там вообще дни уже есть?работаю с 23 апреля 2026 года и если надо-подавать сразу с заявлением по собственному Если консультации платно-не нужно
, вопрос №4960363, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.08.2022