Можно ли забрать аттестат из вуза после отчисления пока готовиться документы для поступления в другое
Можно ли забрать аттестат из вуза после отчисления пока готовиться документы для поступления в другое учебное заведение под расписку или ещё как нибудь так как оригинал надо подать раньше чем они подготовят документы по отчислению?
, Денис, г. Дубна