Здравствуйте, устраиваюсь в детский сад воспитателем, прошла медицинское обследование и сан пин, обучаюсь
Здравствуйте, устраиваюсь в детский сад воспитателем, прошла медицинское обследование и сан пин, обучаюсь дистанционно, но с ужасом жду справку об отсутствии судимости, так как была судимость за воровство, не помню ни части ни пункта, было давно, когда училась в училище) возьмут ли меня на работу или нет??