Добрый день.Меня зовут Максим Николаевич я военнослужащий проходящий воинскую службу по контракту.В данный
Добрый день.Меня зовут Максим Николаевич я военнослужащий проходящий воинскую службу по контракту.В данный момент являюсь участником спецоперации в другом государстве.Хотелось бы отказаться.Я подписал контракт со срочной службу прослуживши в ВС РФ пол года.Испытательный срок ещё не кончился.Подскажите что будет за отказ от участия и как лучше поступить.Заранее спасибо