Решил справить нужду, смотрел по сторонам, у него не получалось, как почувствовал что кто то идет, остановился, отошел с другой стороны, посмотрел по сторонам, попроьовал еще раз, после чего ушел
Здравствуйте, ситуация такая. Отец дальнобойщик. Приехал в Калужскую область за грузом, пока ждал решил сходить в магазин. У отца есть проблемы с мочеиспумканием. По пути ему приспичило исправить нужду. Он нашел место, огражденные П образным ограждением, контейнеры мусорные. Решил справить нужду, смотрел по сторонам, у него не получалось, как почувствовал что кто то идет, остановился, отошел с другой стороны, посмотрел по сторонам, попроьовал еще раз, после чего ушел. В это время в 20 метрах от места была лавочка у подъезда 4х этажного дома, где сидели 3 девочек, которые решили что он мастурбирует смотря на них, дают показания что он точно их видел и умышленно это делал 2 раза. Свидетель(бабушка) с другого дома, говорит что тоже видела, что он мастурбировал.
Добрый день!
Ситуация у Вас очень сложная.
Дела о половых преступлениях в отношении несовершеннолетних сразу идут с однозначным обвинительным уклоном, иногда достаточно и показаний одних детей, а у вас ещё и свидетель совершеннолетний есть.
Если есть такая возможность, обратитесь к адвокату.
Возраст девочек не указан, необходимо проверять, могут ли они осознавать и правильно оценивать происходящее, склонны ли к фантазированию (следствие обычно само назначает такие экспертизы).
Возможно имеет смысл проводить проверку показаний на месте и следственный эксперимент, на предмет того, можно ли было в тех условиях с такого расстояния и положения девочкам и бабушке видеть, чем занимается отец, мог ли отец видеть со своего места девочек и т.д.
Интернет-консультации здесь не помогут, вам нужен реальный очный защитник, который будет работать по делу.