В каком размере установить процентную надбавку за работу в местностях с особыми климатическими условиями в нашем регионе (Красноярский край г. Канск)
Добрый день! Принимаем на работу молодого специалиста 22 года, прописка с сентября 2015 по настоящее время Иркутская область г. Усолье-Сибирское. Трудовая деятельность 1.5 года в г. Иркутске (2013-2014), далее в Свердловской области г. Екатеринбург (2015-2017). В каком размере установить процентную надбавку за работу в местностях с особыми климатическими условиями в нашем регионе (Красноярский край г. Канск)
, Елена, г. Красноярск
Олег Ларин
Здравствуйте, Елена!
Вас интересует районный коэффициент или северная надбавка? Или и то и другое?
Уточните.
Так как в Свердловской области и г. Екатеринбурге нет северной надбавки, а установлен только районный коэффициент, то рассчитывать процент северной надбавки необходимо не с 2013 года или ранее, а с 2018 года.