Уважаемый клиент, заявка на кредит будет аннулирована в 16: 00 по МСК.Сумма 200000р будет взыскана с Вас в судебном порядке(ФССП).Вы будете внесены в черный список банковского реестра
Уважаемый клиент, заявка на кредит будет аннулирована в 16:00 по МСК.Сумма 200000р будет взыскана с Вас в судебном порядке(ФССП).Вы будете внесены в черный список банковского реестра. Мошенники ли это? Деньги не получала, и ничего не подписывала.
, Мария, снт. Волга