Распространяется ли категория учителя‑логопеда на должность учителя русского языка?
Если человек получил категорию в должности "учитель-логопед" распространяется ли она на должность "учитель русского языка и литературы"?
, Валерия, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Вам присваивают квалификационную категорию по занимаемой должности, которая прописана в трудовом договоре и в трудовой книжке.
Доброго Вам дня.