В моей комнате жилая площадь 11, 9 м.кв То есть если заведующая захочет, то она найдет еще 10см

Здравствуйте!

Я живу в общежитии.

Живу в комнате один.

Сейчас ко мне хотят подселить в комнату человека.

Но комната очень маленькая. Вдвоем будет буквально негде развернуться.

Я знаю что по 105 статье ЖК на человека выделяется не меньше 6ти метров.

В моей комнате жилая площадь 11,9 м.кв

То есть если заведующая захочет, то она найдет еще 10см.

В комнате находится встроенный шкаф, который нельзя убрать, и выемка под батарею отопления. Так же в комнате находится кухонный уголок.

Можно ли площадь, которую занимают встроенные вещи и приборы, вычесть из общей площади комнаты, чтобы 12 м.кв никак не набралось?

Заранее спасибо!

, Макс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут