Подскажите пожалуйста что мне делать?

Доброго времени суток!У меня к вам вопрос!Я проработала на вредном производстве,вредность выработана.С 1986 г рождения проживала на территории подвергшейся радиоактивному загрязнению,вследствие аварии на ЧАЭС.Но с пфр пришел отказ т.к. в домовой книге вписана с 1992,а прописана и жила с рождения.Подскажите пожалуйста что мне делать?

, Ольга, п. Тульский
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта проживания. Только таким образом Вы сможете подтвердить факт своего проживания по месту жительства  с 1986 года.

Ольга
Клиент, п. Тульский
Возможно это доказать?

Возможно, если предоставите за этот период справки с места учебы, работы. Возможно по месту учебы или работы сохранилось личное дело.