Во исполнение ч.16 223 ФЗ, но Консультант плюс выдает информацию, что документ утратил свою силу 1 июня 2018 года
Добрый день! нужно ли размещать согласно 223ФЗ информацию о договорах по услугам страхования: ОСАГО, КАСКО, имущества, ДМС
Имеется ссылка на документ Распоряжение Правительства РФ от 20.01.2018 N 51-р. Во исполнение ч.16 223 ФЗ , но Консультант плюс выдает информацию , что документ утратил свою силу 1 июня 2018 года
, Ксения, г. Ижевск