Нужно ли оформлять работнику временную прописку по месту пребывания, если организация находится в г.Бодайбо
Нужно ли оформлять работнику временную прописку по месту пребывания, если организация находится в г.Бодайбо (Иркутская обл), а структурное подразделение где будет работать работник находится в Р.Бурятия пгт.Таксимо, там же
имеет постоянную регистрацию сам работник Р.Бурятия пгт.Таксимо
, Ольга, г. Бодайбо