Здравствуйте, долгов по учебе нет, оплатила полную стоимость обучения, но по обстоятельсвам ушла в

Здравствуйте,долгов по учебе нет,оплатила полную стоимость обучения,но по обстоятельсвам ушла в академический отпуск до диплома,т.е не сдана преддипломная практика,гос экзамены соответственно,сейчас востанавливаюсь,меня зачисляют в ВУЗ и говорят платить за обучение снова за пол года,правомерно ли это?

, Елена, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для разъяснения данного вопроса Вам необходимо обратиться в бухгалтерию учебного заведения, после получения выписки по оплате за весь период обучения Вы получите понимание правомерности или не правомерности данных требований.

Доброго Вам дня.