Человек вышел на работу с ним не оформили трудовой договор в течении 3х или более месяцев не оформили
Добрый день . Ситуация ! Человек вышел на работу с ним не оформили трудовой договор в течении 3х или более месяцев не оформили, ссылаясь на то , что трудовой договор оформляют только после первой сделки(работал в агенстве по недвижимости) , при этом выполнял звонки, встречи, показы квартир самостоятельно, расклейка объявлений, работа за компьютером, работа по телефону менеджеры , аккаунт в циане для продажи и покупки недвижимости, поездки на встречи, поездки в опеку и а остальные различные инспекции снятие штрафов с собственников, посещение нотариуса и присутствие не посредстве на сделки в банке и передачи квартир и документов,оформление договоров, и остальных сопутствующих документов, в том числе с открытым доступом к личным оригинальным документам собственников, и ключи от всех квартир, и подписания договоров на своё имя. И дежурство в местах рекламы ( различные торговые центры и места на улице, реклама с автобуса. И соблюдение графика работы и графика дежурства.
Очень хорошо, что он всего так много делал. Доказательства работы есть? В трудинспекцию с жалобой на незаключение трудового договора и в суд с иском об обязании заключить ТД, выплатить МРОТ за каждый месяц, перечислить взносы