И кто должен быть принимающей стороной тот на кого оформлен договор или я тоже могу так как мы имеем временную регистрацию а прописка у нас при части
Здравствуйте! Я гражданка РФ. Муж военнослужащий и проживаем мы с ним в служебном жилье. Скажите можем ли мы принять родственников из Украины мою сестру на временную регистрацию в этой квартире. Не будет ли проблем ? И кто должен быть принимающей стороной тот на кого оформлен договор или я тоже могу так как мы имеем временную регистрацию а прописка у нас при части .
В зависимости от объёма прав, которые предоставлены Вашему мужу по договору пользования служебным жильём, в части возможности проживания в квартире чоенов семьи, указан ли перечень лиц, которые относятся к чоенам семьи, в договоре. По закону члены семьи ганиматеоя это супруг, родители и дети. В любом случае я думаю что без ведома и согласия собственника квартиры сделать это не получится.