Могут ли отчислить из театрального вуза из‑за сахарного диабета 1 типа?
Добрый день!У моей дочери сахарный диабет 1 типа. В этом году она поступила в театральный институт на договорной основе, уже есть приказ о зачислении. Сейчас преподаватели узнали о её заболевание и предлагают уйти. Есть ли у них законные основания отчислить дочку, и вообще может ли человек с диабетом учится в театральном вузе. Есть инвалидность, осложнений нет.