Скажите пожалуйста, а правда что сейчас рассматриваются поправки по ст 158ч1 что наказание за неё будет административным?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а правда что сейчас рассматриваются поправки по ст 158ч1 что наказание за неё будет административным?
, Любовь, г. Иркутск
Юрий Шовдин
Здравствуйте!
Наказание в уголовном кодексе не может быть административным. Законодатель может только декриминализировать тайное хищение только в размерах похищенного. Например увеличить сумму с 1000 р. как сейчас в КоАП в большую сторону